УВАГА ШАХРАЙ!!!!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем voronin, 29 окт 2009.

  1. voronin

    voronin New Member

    [FONT=Times New Roman, serif]ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! (ФОТО)[/FONT]​
    [​IMG]
    [FONT=Times New Roman, serif]ВЛАСЕНКО АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ[/FONT]


    [FONT=Times New Roman, serif] 30.01.1968 года рождения.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman, serif] Уроженец и до недавнего времени житель г. Запорожья. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman, serif] Ранее был трижды судим за совершение краж в особо крупных размерах и незаконные валютные операции. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman, serif] Власенко А.В. мошенническим путем завладел денежными средствами и скрылся. При этом обманул и «кинул» своих друзей и партнеров, тех людей, которые первые поддерживали его в тяжелую и трудную минуту. [/FONT]

    [FONT=Times New Roman, serif]Будьте осторожны и запомните это лицо. Известно, что, Власенко связан с металлами, но также имеются данные, что в настоящее время он переключился и на другие виды деятельности. Вы можете с легкостью стать его жертвой. Аферист периодически меняет свои анкетные данные и может выдавать себя за кого угодно!!![/FONT]


    [FONT=Times New Roman, serif]Если у Вас есть какая-либо информация о нем или его месте нахождении, просьба откликнуться за вознаграждение. Приветствуется любая помощь, которую ждем не только мы, но и еще несколько обманутых организаций.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman, serif]

    Свяжитесь с нами:
    [/FONT]
     
    Allex3737 нравится это.
  2. Юстас

    Юстас New Member

    А в милицию Вы обращались?
     
  3. Bentley

    Bentley Active Member

    ахахахахахха)
    спасибо поржал :D)
     
  4. Юстас

    Юстас New Member

    Если вы думаете, что я верю в то, что после обращения в милицию, сразу возбудят уголовное дело и объявят в розыск «злодея», я потом еще и быстро поймают. То вы глубоко заблуждаетесь. Хотя лишний раз посмеяться – только на пользу. Я сам очень веселый человек, но дело не в этом! Мой вопрос вызван двумя причинами:
    1) Узнать о правдоподобности этой информации, не является ли это черным пиаром. (предпринимал ли voronin какие либо еще телодвижения направленные на достижение своей цели или просто бросил инфо в инет и пропал).
    2) Если это не черный пиар, то обращение в милицию (80% отказной материал на выходе), может выступить как серьезный аргумент в случае, если дело дойдет до рассмотрения этой ситуации в хозяйственном суде. Так, что вот такие делЫ.:p
     
  5. fairycat

    fairycat New Member

    а фото не видно :(:(
     
  6. Listik

    Listik New Member

    Я стала жертвой недобросовесного мастера по ремонту посудомоечных машин .У меня случилась проблема с посудомойкой и я вызвала мастера по объявлению с газеты Риа № 48 от 28 листопада 2012 р.
    Объявление звучало так " Ремонт, встановлення пральных та посудомойных машин , бойлерів на дому.запчастини т 26 -64-18 .моб ( 097) 376-77-39.."
    Я позвонила по объявлению , взял трубку человек ,согласился , что он мастер по ремонту , сказал перезвонить в 16 -00 ... Я перезвонила , ко мне пришёл человек, представился Евгением ..
    Разобрал полностью посудомойку , сказал , что мотор заклинило , он возьмёт его с собой домой и в спокойной обстановке разберёт , починит и завтра поставит обратно.
    На следующий день человек не объявился и ещё через день не объявился и не брал трубку ..так прошло пару дней ..Я стала звонить по номеру указанному в объявление , мне ответил человек на том конце провода , что он мол не мог сам прийти и дал заказ своему знакомому . Я сказала , что подозреваю , что он испортил мотор , в процессе разборке и поэтому не берёт трубку и не хочет идти на контакт , я сказала , что готова решить вопрос мирно , если проблема с мотором , то я готова купить в б\у и не предъявлять претензий , мне только надо на выходе из этой ситуации работающую посудомойку. Он сказал , что тот другой мастер запил и пообещал , что разберётся в ситуации , заберёт у того мастера мотор и пришлёт другого человека. Я наивно ждала , потому что считала , что мы взрослые люди и можем прийти к какому то взаимному решению проблемы. Прошло ещё три дня , когда я позвонила ещё , мне уже ответили в более хамской форме , что мол он тут не причём ,а так как он сам не приходил и сам не снимал , то ответственности не несёт.
    Он не спросив моего разрешения , передал заказ кому то левому , хотя я звонила по объявлению ему и договаривалась с ним , ему не хватило порядочности и ответсвенности довести и разрулить эту ситуацию до конца....Он ввёл человека, который обратился за помощью , в безвыходное положение и бросил там , умыл руки..
    Человек к которому я обратилась за помощью по объявлению , оказался очень не порядочным.
     
  7. xrayspirt

    xrayspirt New Member

    Можливо в них така схема. Приходять, викручують запчастини і віткають.. В міліцію - немає сенсу йти, я так думаю.
    Воно так завжди, віриш людям, а вони сволочі..
     
    Listik нравится это.
  8. Listik

    Listik New Member

    Получается здесь не хватает темы , обсуждение "проверенная работа "
    В других городах , на городском форуме , есть такие темы , люди обсуждают цены на какую либо работу , просят совета как поступить и обсуждают тех мастеров или фирмы , которые сделали хорошо свою работу ( или плохо , как в моём случае ) . Мы например в другом городе всех мастеров : плиточников , стекольщиков искали через такой форум. Город должен знать своих героев и знает между прочим .
    В Виннице получается все живут на ощупь . Я столкнулась с ремонтными работами , не только с посудомойкой , но и в других областях и это оказалось проблема.
    И есть же много людей таких как я , которые хотят обратиться к мастеру или фирме по проверенной рекомендации , а не методом проб , ошибок и потери времени , через какие то не реальные сложности решать свои проблемы.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
  9. Listik

    Listik New Member

    Ещё не поздно сходить в милицию , заявление мне написать не сложно , если попытаются не взять , то тоже знаю что делать.
    Добьюсь не добьюсь , но нервы и время отниму , как отняли мои.
     
  10. Enter

    Enter Админ

  11. Listik

    Listik New Member

    Я думаю , что всё таки такая тема должна существовать и должна касаться она не только посудомоек и стиралок , но и любых других ремонтных работ . Может пусть будет , другое название , но должно быть что такое.
    Люди должны ориентироваться в ценах , спросить совета .
    А не двигаться на ощупь - попал не попал.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
  12. Listik

    Listik New Member

    не знаю какое чудо случилось , может магия форума , но мне сегодня принесли обратно мотор , спустя почти две недели. Впервые сами позвонили и принесли.Была попытка пригрузить как им было тяжело с ним и поэтому они мне не звонили , и не брали трубку .( какая интересная отмазка ) Детский сад какой то , неужели так привыкли к "сельским лайкам " , что адекватный разговор уже принимается за слабость характера....
    Да, принесли в разобранном виде и да машинку естественно не починили. Но теперь я могу хотя бы попытаться обратиться к другому человеку , услышать другое мнение и уже точно знать можно ещё что то сделать или теперь уже отдать на запчасти её.
    Печально , но я хотя бы вернулась в первоначальное состояние.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2012
  13. xrayspirt

    xrayspirt New Member

    Так, це форум магічний) Ну або можна його таким зробити)

    Listik, я Вас вітаю) Хоч щось вже позитивне. Більш нікому не віддавайте деталі. Нехай ремонтують на місці!
     
  14. qvant

    qvant New Member




    к сожалению ваш форум не магичный как вы там думаете, просто магичный мастер которого подставил алкоголик разобрался с проблемой как и обещал, а с вашим менталитетом нужно что то решать.

    P.S. очень трудно жить никому не доверяя и перед тем как выкладывать чей то номер и писать шахрай убедитесь что это так....

    надеюсь на этот форум будет заходить по меньше таких людей как она, а хотели идти в милицию нужно было идти, а не писать по форумам вот заодно там и разобрались бы кто шахрай вы или мастера.


    у вас взяли мотор и через три дня отдали а вы тут врёте направо и налево про какие-то две недели вам хоть самой не стыдно.
     
  15. Enter

    Enter Админ

    ))) Напевно Майстер
     
  16. qvant

    qvant New Member

    так точно мастер по ремонту компьютерной техники,
    плюс знаю того мастера на которого тут тётя бочку катит, мне уже про неё знакомые мастера говорят тётя хорошая только очень кипишная так что даже не удивляюсь что она тут такое настрочила =))).
    Просто обидно за человека ни за что гонит на него.
     
  17. Enter

    Enter Админ

    Люди які користуються форумами діляться на 2 категорії. 1- ті що вірять в все що написано. 2 - ті що думають своєю головою але б хотіли знати думку інших.
    Жінки інколи перегинають палку *HOHO**HUNTER*
     
  18. qvant

    qvant New Member

    извините если я что-то грубо или не так написал просто задело такая громкая фраза "УВАГА ШАХРАЙ" =))



    Я бы вообще женщине порекомендовал брать с людей какую ту бумагу если она отдает детали или хотя бы смотреть удостоверение личности =) и тогда никогда не будет проблем, плюс будет бумага с подписью и можно будет хотя бы на что то опираться, а отдать кому то мотор непонятно кому это необдуманное решение и обижаться можно только на себя, и пусть радуется что попала на нормальных людей которые вернули мотор, потому как могли и не возвращать так как изъятие мотора было бы просто недоказуемым.
     
    GeoRgii нравится это.
  19. Listik

    Listik New Member

    через три дня ? через почти *ДВЕ НЕДЕЛИ , после того как сначала не брали трубку , а потом *цинично по телефону высмеевали все мои попытки решить проблему . Меня обманули именно в том , что я договаривалась с одним человеком , а получается не спросив меня , мою проблему отдали на решение кому то за кого не отвечают..
    И *"мастеру " которому я первоначально заказ делала , не хватило порядочности , до конца разрешить ситуацию раз он сам меня в неё поставил..*
    если он не собирался приходить на починку , не надо было присылать чужого человека , а потом ещё снимать с себя ответсвенность ...*
    *начал смеяться , что *я ничего не смогу доказать и привлечь к ответственности*
    и вы не считаете это мошейничеством ? а посчитала что меня *как клиента обманули .
    да я хотела пойти в милицию , но посчитала , что имею право пожаловаться громко и всем .....
    Перегнула ли я палку ? *что за рабская психология ? почему я не должна об этом говорить кто и как это сделал...
    *меня обманули , а я вместо того что бы стыдливо *забыть , громко заявила *об этом...*
    если бы ситуация разрешилась иначе , я бы точно так же рассказала бы об этом и даже публично извинилась , если бы человек исправил свою ошибку , я бы всем об этом рассказала ...




    судя по всему я вообще осталась без посудомойки , не смотря на то что я отдала её в руки теперь проверенному и порядочному мастеру ( к которому к сожалению надо было изначально обратиться )
    но отдала я её в разобранном состоянии , что реально на починку я не рассчитываю...если он сможет , её сложить обратно и заставит работать , это будет чудо...
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
  20. Listik

    Listik New Member

    и прошло не три дня , может я написала слишком последовательно и стало не понятно , а почти ДВЕ НЕДЕЛИ , в течении которой сначала не брали трубку , потом начали кормить завтраками , потом снова не брали трубку , а потом сказали , что это не их проблема и ответсвенности они не несут..

    почему нельзя об этом говорить ? в других городах именно так и поступают на других форумах , говорят громко кто молодец , хороший мастер и на оборот к кому не стоит обращаться и почему...да ! репутацию надо беречь и если что то пошло не так иметь волю исправить проблему , а не смеяться над клиентом , что он ничего не докажет и может идти лесом...
    и только в Виннице предполагается , что надо молча страдать .....считайте что это телепрограмма " защита прав потребителя " и я по телевиденью рассказала где и как со мной поступили.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2012

Поделиться этой страницей

Tweet