Свой сервер Counter-Strike

Тема в разделе "Кино, музыка, игры, фотография", создана пользователем Raft, 31 май 2009.

?

Хотели бы вы Винницкий сервер Counter-Strike?

  1. Да!

    42 голосов
    82,4%
  2. Нет

    3 голосов
    5,9%
  3. Не играю я в контру

    6 голосов
    11,8%
  1. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Хотели бы вы, чтобы появился Винницкий сервер Counter-Strike?

    Counter-Strike.jpg

    Сервер конечно будет не в Виннице, но не далеко, так что пинг должен быть как в сети Укртелеком так и в UA-IX около 50 (это еще все таки от вашего компа и прочих факторов зависит).


    Добавлено:
    Ну вот и свершилось! Сервер готов! Пока что только осваиваю его управление и прочие прелись, но играть уже можно

    Вот его ип:
    1. 91.211.116.29:27016
    Название - -=Vinnitsa CS=-

    Сейчас сервер общедоступный, возможно когда на форуме будет достаточно людей то запаролим его, чтоб играли только винницкие.
    __________________
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    Enter нравится это.
  2. sashakiller

    sashakiller Member

    создатели даже мечтать не могли о таком рейтинге игры. сколько помню себя сколько контра есть :) а по поводу сервера конечно нужно. и призовой фонд побольше чтоб когда проигрывают клавы ломали и мышки :)
     
  3. Enter

    Enter Админ

    Raft я очень хочю даже комп под ето дело отдельний виделил да вот загвоздка порт 2705 которий нужен для того штоб серв работал платний около 400 грн а на даний момент я например не готов виложить такие деньги. :(
     
  4. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Щас общаюсь с человеком который сервер должен сделать, тупит он чет, но думаю скоро сервак будет.
     
  5. Sun

    Sun Active Member

    Может он бот? :D
    Жду не дождусь появление нормальноо сервака, который будет "мириться" с моим пингом :-x
     
    Enter нравится это.
  6. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Ну вот и свершилось! Сервер готов! Пока что только осваиваю его управление и прочие прелись, но играть уже можно :)

    Вот его ип - 91.211.117.31:27026
    Название - -=Vinnitsa CS=-

    Сейчас сервер общедоступный, возможно когда на форуме будет достаточно людей то запаролим его, чтоб играли только винницкие.
     
    Sun и Scorpio4 нравится это.
  7. Enter

    Enter Админ

    Ип статеческий или денамический. Если денамический сам понемаешь после последующей ререзагрузки модема толку от него мало.
     
  8. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Enter, статика естественно.
     
  9. Lover

    Lover New Member

    Чо-чо О.о ? Можно конкретней ? Желательно хотелось узнать на какой ОС висит сервер и на каком канале?
     
  10. Enter

    Enter Админ

    клево играл на серваке понравилось, правда все почемуто меня читом називали я думал в Виннице больше людей которие умеют играть в контер. Кстати я сам играть неумею и читами некада непользевался. :)
     
  11. Sun

    Sun Active Member

    Тут возникли первые жалобы на сумасшедших админов нашего сервера, в частности в первую очередь вспомнили и мой ник. Мол кикаю и баню без разбора. Мне к примеру эти предъявы не понятны.

    Предлагаю обсудить здесь какие же должны быть требования к игрокам на нашем сервере, дабы не было потом всяческих недопониманий.

    А особенно для меня важен вопрос касательно мата и оскорблений в любых текстовых и голосовых проявлениях во время игры. Мне, как админу, просто неприятно слышать, видеть и читать маты в адрес других участников игры (даже если они этого заслуживают). Если человек после предупреждения не понимает я делаю кик (не БАН!). Многим это наказание помогает и они корректно извиняются и начинают нормально играть, а многим псевдогеймерам которые пришли поприкалываться и мату погнать, пофлудить, естественно остается только жаловаться на мое бездушие.

    Нужен ли мат в контре? Почему этот форум имеет свои правила и затрагивает в своих правилах вопрос о корректности, а на сервере CS 1.6 эти правила должны игнорироваться?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
  12. Enter

    Enter Админ

    Сегодня скажу в крадце.
    1. Админ всегда прав.
    2. Если же админ не прав ну тогда смотрите правило номер 1
     
  13. Enter

    Enter Админ

    взавтра опишу всю свою мисль о сложившейся ситуации
     
  14. Scorpio4

    Scorpio4 Админ

    Я конечно в контру не играю... но ситуация как в анекдоте)

    На счет того, что админ всегда прав в корне не согласна. Если админ балбес, то часто страдают люди... сама с этим сталкивалась не раз. Админ должен быть справедлив и объективен.

    А что касается мата... это личное дело каждого (употреблять или нет), но главное не в чей-то адресс... если человек просто так выражает эмоции (для многих это проще...), но никого не оскорбляет и ни к кому конкретно не обращается, то я не думаю, что нужно человека банить (или кикать). Это стиль, а нравится он админу или нет вопрос отдельный и к делу не относящийся.

    Но если человек откровенно оскорбляет дргих участников, и адресует матерные выржаения в чей-то адресс, то это не совсем корректно...

    Вотъ.
     
  15. Raft

    Raft Админ Команда форума

    Не использовать читы, ТОЧКА!
    Саня, вот давай только без вот этого лицимерия :D.

    А вообще, что касается матов, то я не согласен, сам люблю добрым словом загнуть. Если человек дурак, ему порой нужно об этом напомнить. Единстевенное, когда они реально лишнее - это когда они не обоснованы.

    С таким отношением можно в итоге играть с ботами.

    ИМХО, это разные вещи, здесь люди общаются, а в конте выражают свои эмоции.

    P.S. И лучший способ показать человеку что он не прав - это хороший Head Shot.
     
    Sun нравится это.
  16. Sun

    Sun Active Member

    Никакого лицемерия... Вчера играл с PSINой на poolday и зашел один умник. Задал вопрос: "admin?". Я ответил: "da". Последовал ответ: "manda". После этого я не выдержал и кикнул? Правильно ли я поступил? И после этого меня называют лицемером и пытаются сказать что я не прав? Если человек пришел играть в контру, значит он должен играть а не тратить время на своё тупоголовое остроумие.

    После всего произошедшего он вернулся опять играть и я его не трогал. Далее последовали борзости в сторону PSINы и он его забанил. Считаю справедливым...

    А теперь обращаюсь непосредственно к Scorpio4. В контру, в данный момент, в основном, играют малолетки и вообще дети. А теперь подумай стоит ли расточать в этой безобидной на первый взгляд игре мат и оскорбления? так что в этой ситуации вряд ли это личное дело каждого. Скорее это личное дело админов, которые должны следить за порядком.

    Сервер не будет пустым по одной простой причине. Есть около десятка постояльцев, которые относятся с пониманием и ведут себя как люди, а не как свиньи. Вот именно по этому сервер будет жить.

    А теперь Raftу в качестве примера: видел я несколько серверов на которых или отсутствуют админы как таковые, или они очень лояльные. Там не только маты, но и играть не возможно, поскольку происходит в начале каждого раунда сплошной teamkill (стрельба в своих в начале раунда и на протяжении). И вот теперь задумайся стоит ли брать во внимание лишь одно правило озвученное тобой: Не использовать читы и ТОЧКА!
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2009
  17. solomon

    solomon Member

    Правильно Sun говорит,это вопрос воспитания ,если не будешь пресекать с самого начала ,потом вообще на голову вылезут,тем более если дело касается малолеток. Я насчет матов.
     
    Sun нравится это.
  18. Raft

    Raft Админ Команда форума

    И я видел, вспомни Донбас, там админы вообще редко бывали, и что? Отличный сервер был, и мы там часто зависали.
     
  19. Sun

    Sun Active Member

    Вот именно что был... Порядка как такового я там не припомню.
     
  20. Enter

    Enter Админ

    В даном случае я говорил имено про нас (Витю, Сана, меня и Псину), ето вопервих.
    Вовторих: Как говорится из песни слов не викенешь, если админ балбес он всеровно прав, и Ти сама потвердила ето дефакто своими словами (или может я вочередной рас ошибаюсь)

    Я полностью согласен с Сашой. Тем болие что я много раз присутствовал када он банил людей имено из-за того что геймери флудили и гнали мати друг на друга и на админов в том числе.
    Свойо мнение виражать небуду целеком так как оно вираженов етой теми другими людьми.
    Так как на етом форуме мои ответи очень жостко обсуждаются и порой очень критекуются, то хочется сказать лишь одно: ЕТО МОЕ СУБЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ И МНЕ НАСРАТЬ КТО ЧЕ ПРО МЕНЯ ДУМАЕТ.

    ну и вивод: Витя ето твой сервер и тебе решать.
     

Поделиться этой страницей

Tweet