Работа на дому в интернете

Тема у розділі 'Работа', створена користувачем kralinnka, 28 тра 2015.

  1. kralinnka

    kralinnka Новий учасник

    Обязанности: Активный поиск клиентов. Поддержание отношений с существующими клиентами. Ведение отчетной документации. Прием и обработка входящих звонков. Консультирование клиентов по продукту компании. Расчёт стоимости заказов. Оформление и подписание договоров‚ ведение документооборота‚ контроль оплаты счетов‚ деловая переписка‚ своевременная подготовка отчетности . Условия: Официальное трудоустройство‚ согласно‚ соцпакет.
    Гибкий график работы можно по совместительству. Владение компьютером: пользователь.
    Количество вакансии ограниченно.
    З/п от 300грн до 8000грн
    подробности в ответе на запрос "РОБОТА ДЛЯ МЕНЯ" на почту ;)
     
  2. hartsiz

    hartsiz Учасник форуму

    На сайте https://gold-clicks.ru собраны самые лучшие сайты, накоторых новичок сможет заработать свой первоначальный капитал в Интернет без особых усилий и специальных знаний
     
  3. hartsiz

    hartsiz Учасник форуму

    Несложный заработок на написании новостей. Регистрируетесь на сайте https://я.ws пиешет новости - и получаете деньги за просмотры ваших сообщений.
     
  4. Maska

    Maska Новачок

    Тоже можно как вариант использовать. Вообще то работы в интернете очень много. Мне больше всего нравится в долларах оплату получать. Плохо только, что такие электронные деньги потом обналичивать нужно. Проценты теряешь в электронных обменниках. Но я недавно узнала, что есть мониторинг обменников. И там можно посмотреть курсы электронных валют в надежных обменниках. очень удобно. Выбираешь лучший курс и меняешь.
     
  5. артур20

    артур20 Новий учасник

    А я например тоже работаю в интернете на форумке , очень не плохой заработок и дома с семей постоянно деньги легко выводятся с помощью мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/ а потом остается только обличить на любом банкомате с помощью банковской карточки .
     
  6. yula28

    yula28 Новий учасник

    Так же можно использовать такой вариант как пройти курсы, например по СЕО в https://seo-akademiya.com/, а потом уже раскручивать сайты и продвигать их в поисковиках, что я уже и сделала. Даный курс считается одним из лучших среди стран СНГ по СЕО, да и очень приятно учится у людей, у которых все свои сайты в ТОПе. Все очень понравилось и много полезностей для себя почерпнула, главное , чтоб хватило терпения все внедрить; сложилось четкое и целосное понимание СЕО, а также пошаговый план того, что делать и, как делать на сайте, как планировать продвижение, как и где оценить свою работу, и какие ресурсы использовать для этих задач. Можете записатся на курс, осталось еще несколько мест.
     
  7. Zolotsce

    Zolotsce Учасник дискусій

    Это точно, особенно по нынешнему курсу. А с работой действительно просто, я например по образованию учитель химии, в школе сами знаете какая зарплата, вот и приходится искать что-то дополнительно. Разместил резюме на сайте https://buki.com.ua/tutors/khimiia/ и теперь у меня есть ученики с которыми занимаюсь дополнительно.
     

Поділитися цією сторінкою

Твітнути